• 22 марта 2019, пятница
  • Самара, ул. Земеца, 24А

Годовое Собрание Клуба директоров Самарской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа международного бизнеса
1864 дня назад
22 марта 2019 c 10:00 до 15:00
Самара
ул. Земеца, 24А

22 марта 2019 г. в Зале заседания Ракетно-Космического Центра «Прогресс» состоится ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ КЛУБА ДИРЕКТОРОВ

За время своего существования с 2011 года Клуб директоров Самарской области превратился в весьма влиятельную организацию. В составе Клуба участвуют 156 действительных членов, 42 партнера и 5 почетных членов.

Среди них руководители крупного, среднего и малого бизнесов, представители консалтингового и научного сообществ, представители органов государственного управления. Налажено взаимодействие с Правительством Самарской области, Самарской Губернской Думой  и авторитетными общественными организациями.

На протяжении всего периода существования, Клуб придерживается миссии, направленной на консолидацию управленческого сообщества на принципах  высокого  профессионализма  и  социальной ответственности, а также проводит активную воспитательную работу с молодым директорским корпусом.

Работа Клуба директоров СО наполнена множеством интересных для членов организации мероприятий: конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, форумы, выездные заседания по обмену опытом управления на предприятия Самары и Самарской области. Особое место в этой работе занимают встречи с выдающимися личностями: известными экономистами, бизнесменами, политиками, общественными деятелями. Всего в 2018 году было проведено 56 мероприятий.

На Годовом Собрании по старой доброй традиции со своими идеями выступят председатели комитетов Клуба, организовавшие в отчетном периоде наиболее полезные для членов Клуба мероприятия. Кроме того, будет избран новый состав Совета КД СО.

Как всегда, Собрание будет проведено на высоком организационном и интеллектуальном уровне. Перед нами выступит известный российский экономист, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер», доцент факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при Президенте РФ, автор ряда экономических теорий и методик С.А. Хестанов по проблемам и перспективам макро и региональной экономики РФ.


 

Область научного знания:

  • Экономические теории
  • История экономической мысли
  • Экономическая история
  • Экономическое развитие и рост. Прогнозирование и планирование экономики. Экономические циклы и кризисы
  • Финансовая наука. Денежные и налоговые теории. Кредитно-финансовые институты


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше